E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
TARDEZINHA 100K DIA 2
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 70,00 35 min 15.000



 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Boa Tarde Senhoras e Senhores....

J estamos aqui no H2Club, para cobrirmos o grande Dia 2 do....

TARDEZINHA 100 - DIA 2


Todas as emoes e detalhes deste torneio!


Fiquem conosco!

Equipe Mebeliska
(raulZera)


O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177377 16h54

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Count Geral


1Renato Trevisan1.02800014.10
2Guilherme Lopes981.00007.05
3Valdinar Jr.794.00015.09
4Kaique Silva782.00005.01
5Isaac Tanaka 782.00001.09
6Fernando Cardoso758.00003.01
7Renan Ribeiro747.00015.06
8Carlos Pires733.00001.02
9Luiz Henrique721.00011.04
10Alexandre Caldas665.00014.02
11Leonardo Calazans Costa623.00001.06
12Geane Silva602.00015.02
13Fabio Vacite584.000Tv.05
14Fernando Ruiz577.00010.07
15Claudio Lorenzi538.00013.10
16Gabril Cassiano538.00013.02
17Amarildo Burian533.00005.03
18Wagner Quintas Junior533.00014.08
19Joo Demergian530.00006.01
20Jos Arlindo da Silva525.00012.08
21Vilson Obana525.00008.08
22Marek 510.00012.10
23Eduardo Nunes509.000TV.01
24Andrei Rodrigues502.00009.04
25Anderson Pontes501.00008.03
26Roberto Gonalves487.00011.09
27Anderson Pereira477.00002.02
28Joo Bosco da Costa473.00015.01
29Felipe Chen467.00004.04
30Israel dos Santos Alves461.00009.09
31Ricardo Cahud455.00003.04
32Alexandre Fushimi453.00005.09
33Anderson Roberto447.00003.07
34Jonas Pedroso437.00010.02
35Guthierre Buzatto434.00007.03
36Felipe Davila423.00012.02
37Jos Carlos Bandeira414.00005.07
38Leandro Kenji412.00005.02
39In Woo Kim402.00001.03
40Joo Carlos Souza400.00012.09
41Nelson Miranda400.00002.08
42Giovane Sampaio399.00008.01
43Everton Avelino399.00010.06
44Mateus Iaconelli397.00009.07
45Elenilson Lima Sobral395.00006.02
46Valdir Alves387.000TV.06
47Guilherme Miranda380.00005.06
48Cris Coelho373.00002.06
49Gabriella Moura Bento366.00008.06
50Romulo George365.00008.05
51Felix Barboza359.00015.03
52Serafim Bento359.00004.09
53Clovis Mosaki349.000Tv.08
54Wagner Viana345.00016.09
55Renato Pueras344.00007.02
56Danilo da Silva343.00002.05
57Jos Otvio Godoy331.00010.09
58Lucas Cuofano331.00011.07
59Decio Otani Dayo321.00016.08
60Raimar Paulo321.00001.05
61Carlos Carvalho318.00013.06
62Marcelo Abrileri318.00004.10
63Caio Cardoso317.00007.09
64Supiot Theo314.00005.04
65Nelson Rogieri313.00014.05
66Daniel Antoniassi312.00011.06
67Sean Xie312.00013.05
68Guilherme Pedreira311.00012.01
69Fabio Takenaka311.00003.06
70Marcelo Luiz de Frana311.00011.03
71Andrei de Sousa307.00009.02
72Felipe Pires Costa305.00008.04
73Guilherme Arajo298.00004.07
74Felipe Mattoso293.00005.08
75Douglas Loureno292.00016.07
76Fabio Salerno287.00004.06
77Jonathan de Lima285.00015.05
78Murilo Munhoz285.00002.01
79Eduarda Darlagnoi282.00009.10
80Samuel Marques Fontes282.00016.06
81Gregori Galvo281.00006.07
82Luiz Felipe Martins281.00012.04
83Fernando Bandeira279.00009.06
84Alexandre K. Fushimi Junior277.00004.08
85Leonardo Raja275.00014.09
86Matheus Sousa270.00004.05
87Diego Batista267.00014.01
88Vitor Martins265.00013.08
89lcio Cardoso da Silva263.00003.03
90Felipe Dorto261.00010.01
91Eduardo Schmidt258.00006.05
92Celso Leite253.00016.05
93Thiago Pouza249.00012.07
94Henrique Scoth240.00006.04
95Victor Antunes235.00002.07
96Geoge Piropo233.00006.08
97Renan Cabral232.00003.08
98Gustavo Nacarato232.00010.04
99Alexandre Chequer223.00001.08
100Milton Risaf219.00010.03
101Sergio Zuppo215.000Tv.04
102Gabriel Chequer208.00002.03
103Eduardo Bispo200.00006.10
104Renato Serrano200.00005.10
105Jos Espalaor Filho199.00015.07
106Felipe Schulman197.00016.04
107Danilo Pereira197.00013.09
108Rodrigo Cardoso Soares194.00009.03
109Rafaela Viturino193.00002.09
110Paulo Sergio Covalo190.00004.01
111Andr Gaya190.00004.02
112Leandro da Silva188.00006.06
113Lucas Manoel186.00011.08
114Rafael de Padua184.00006.03
115Bruno Henrique dos Reis184.00001.07
116Thiago Graciano179.00006.09
117Caio Jos176.000Tv.02
118Ricardo Lee173.00007.07
119Carlos Henrique Coelho169.00014.07
120Paulo Cesar165.00004.03
121Felipe Valado164.00013.04
122Joo Felipe Guedes163.00008.07
123Andrey Artyukha160.000TV.10
124Jos Cunha157.00002.04
125Jos Mauro Rodrigues157.00015.08
126Damio Nascimento147.00011.01
127Marcelo Moreira144.00015.10
128Jhonatan G. Oliveira143.00003.09
129Pedro Toledo138.00007.04
130Julien Aloena127.00009.05
131Bruno Duque126.00001.01
132Emerson Fusada124.00003.05
133Andre Victor123.00007.01
134Fabio Murakami116.00003.02
135Rafael Luis Santos111.00014.04
136Guido Shoiti Matsuo110.00005.05
137Luiz Felipe Pereira Oliveira102.00007.08
138Michael D dos Santos92.00001.04
139Felipe Hatamoto90.00002.10
140Fabricio Rocha73.00016.01
141Vanice dos Santos72.00016.10
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177378 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 0A

Kaique Silva - 782.000 fichas



*
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177379 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 0B

Carlo da F com 733.000 fichas




*
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177380 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader dia 0C

Guilherme Lopes - 981.000 fichas



*
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177381 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 0D

Alexandre Caldas - 665.000 fichas



*
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177382 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1A

Geane Silva - 602.000 fichas



*
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177383 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1C



Renan "Avalanche" Ribeiro com 747.000 fichas



*
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177384 16h57

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1D


Renato Trevisa com 1.028.000 fichas



*

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177385 16h57

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Tarde maravilhosa de domingo em SP





Sejam Bem-Vindos!!


O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1177386 17h15

Esta cobertura tem 65 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>
 





























Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected].