E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
TARDEZINHA 100K - DIA 2
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$70,00 30 min 15000



 
DIA 0B  DIA 0C  DIA 0D  DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 2 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Boa tarde a todos !

Estamos no H2 Club So Paulo para realizarmos a cobertura do

TARDEZINHA 100K - DIA 2

Acompanhem a partir de agora as principais
informaes do torneio

Equipe Mebeliska
(Molina / Vitor)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146107 16h46

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Count Geral

POS.JOGADORSTACKM - A
1Jos Genival dos Santos1.917.00004.03
2Emerson Baptista998.00010.05
3Helder Fontana990.00005.05
4Felipe Pereira975.00003.08
5Paulo Rayoji880.00008.03
6Diego Batista de Jesus667.50005.02
7Carlos Eduardo Spigariol661.00007.06
8Bruno Choi574.00008.04
9Antonio Rodrigo Carlos563.00002.07
10Robson da Silva557.00007.01
11Daniel Achailles Ribeiro535.00006.01
12Roberto Amaro527.00004.04
13Felix Lopes Bezerra527.00012.07
14Rachid Teixeira515.00005.08
15Luiz Ayres Gomes489.00013.07
16Cesar Barbato487.00004.09
17Fabio Murakami478.00002.02
18Robert Chehaibar472.00006.08
19Eduardo Garcia465.00002.09
20Maycon J. Machado de Assis459.00013.08
21Wesley Kaue458.00010.08
22Cleber Ferreira Albuquerque456.00010.07
23Marcio Jos455.00008.02
24Felipe Vieria Soledade442.00002.05
25Alen Dos Santos Lima435.00003.09
26Jonas Sabino430.00010.03
27Nadin Kuntze425.00013.03
28Eduardo Nunes419.00011.09
29Ricardo Oliveira417.00006.09
30Elbson dos Santos Souza402.00012.08
31Alison Procopio401.00004.08
32Flavio Shigueo Higashiro398.50005.03
33Giovani Lopes Barboza396.00006.04
34Sidney Xavier Parente395.00005.01
35Nicholas Castro392.00011.08
36Lucas Gomes381.00010.02
37Guilherme Conbelier375.00010.08
38Gustavo Moraes364.00006.05
39Ubiratan de Jesus352.00008.08
40Yuri Barbosa345.00007.05
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146108 16h47

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Continuao...

41Carlos Paiva340.00008.06
42Juliana Lopes337.00003.01
43Wagner Trinidad335.00011.06
44Marcelo Nakamura333.00013.09
45Ronaldo Machado329.00004.06
46Luiz Henrique328.00010.04
47Lucas Georgeto328.00005.09
48Daniel Dimas de Lima328.00007.07
49Wagner Russo323.00002.08
50Nelson Miranda Claro298.00004.02
51Gustavo Nacarato293.00013.04
52Carlos Jacques288.00001.05
53Iago Teixeiraa285.00004.07
54Denise Campos277.00003.05
55Anderson dos Santos274.00001.01
56Julio Cezar da Silva264.00003.03
57Denis Manuel da Silva254.00001.07
58Diego Moreira Ribeiro246.00002.01
59Carlos Roberto So Joo244.00005.07
60Ebrahim Shaw241.00004.05
61Arthur Arruda228.00002.06
62Alan Schulte223.00003.07
63Vinicius Florentino223.00003.06
64Sergio Zuppo221.00002.04
65Thiago Rozarte217.00003.04
66Marcelo Viera216.00010.09
67Claudemir Jos194.00011.01
68Walter Camello Junior186.00004.01
69Armando Custodio186.00007.03
70Kaillo Wendel185.00002.03
71Gustavo Henrique Traejo184.00001.09
72Rafael Neto183.00006.03
73Ricardo Alves180.00007.04
74Marcelo Hakihieto Adati177.00003.02
75Wellington Kerma172.00008.01
76Tho Supiot168.00006.07
77Willian Bonato158.00008.05
78Ricardo de Freitas157.00006.06
79Wagner de Oliveira156.00001.03
80Joo Dermenjian154.00005.04
81Paulo de Moraes154.00001.02
82Rafael Moraes154.00007.08
83Dilton Paulo Goulart148.00006.02
84Bruno Aguiar144.00011.04
85Cristiano Gonalves140.00007.02
86Lucas Americano126.00012.06
87Milton Kamel124.00011.03
88Rauni Frantine117.00011.07
89Bruno Figueiredo107.00007.09
90Gabriel Fortunato de Jesus106.00001.06
91Camila Fidencio101.00008.07
92Romulo Issas95.00012.04
93Leticia Papi Araujo94.00005.06
94Renan dos Anjos87.00011.02
95Leandro Carvalho70.00008.09
96Ana Carolina Teixeira43.00001.04
97Carlos Cesar Alves Ferreira013.02
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146109 16h48

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

CHIP LEADER - DIA  0A

Helder Fontana - 990.000

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146110 16h49

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 0B

Jos Genival - 1.917.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146111 16h49

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 0C

Diego Batista de Jesus - 667.500 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146112 16h49

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 0D

Felipe Pereira - 975.000 fichas


*Jogador optou por no tirar foto*
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146113 16h50

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 1A

Rachid Teixeira - 515.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146114 16h50

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 1B

Carlos Eduardo Spigariol - 661.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146115 16h50

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 1C

Emerson Baptista - 998.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1146116 16h50

Esta cobertura tem 52 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>
 



















Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected].