E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
BIG CHANCE 200K - DIA FINAL
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 150,00 35 min 15000



 
DIA 0A  DIA 0B  DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 1G  DIA FINAL 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Boa Tarde a todos !

Estamos no H2 Club So Paulo para realizarmos a cobertura do ..

BIG CHANCE 200K - DIA FINAL

Acompanhem a partir de agora as principais
informaes do torneio

Equipe Mebeliska
(PDM/Molina)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070675 16h52

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Count Geral

COLNOMESTACKM.A
1Elisabeth Rodrigues866.000TV.09
2Rafael D`Aurea823.00003.08
3Alan Ostra779.00004.05
4Pedro Veiga769.000TV.06
5Noah Jones753.00007.03
6Carlos Roberto Villar685.00013.07
7Daniel F. Vieira681.00006.03
8Paulo Chapec656.00002.04
9Edivaldo S. Cardoso642.00006.09
10Bruno Pavo635.00010.05
11Cleber Tadashi627.00005.07
12Nelio Santana624.00011.09
13Elcio Cardoso617.00008.04
14Fernando Oliveira609.00010.06
15Willian De Sousa Codinhoto602.00007.09
16Guilherme Ser593.00008.01
17Rodrigo Pereira Ramon587.00013.01
18Rodrigo Leo585.00004.03
19Patricia de Alencar555.00012.09
20Amanda Kizelevicious551.00006.06
21Tamer Darwood551.000TV.07
22Honorato Loureno539.000TV.02
23Jean Carlos Costa517.00008.05
24Cris Coelho510.00010.02
25Wladimir Ferraz de Toledo500.000TV.03
26Rafaela Silva497.00005.02
27Gustavo Lobo482.000TV.05
28Julio Peres478.00007.02
29Emilio Carlos Filho467.00013.09
30Wagner Trinidade Moraes457.00008.03
31Caio Milane Cardoso456.00012.08
32Ricardo K.454.00011.06
33Almir Rapp Fernandes446.00007.08
34Eduardo Cruz435.00011.05
35Cainan Almeida425.00010.04
36Jonatas Roger424.00004.01
37Rodolfo Dimas419.00010.01
38Thiago Camara418.00013.08
39Felipe Beltrane414.00013.05
40Wellington Oliveira400.00004.08
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070676 16h53

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
41Rafael de Padua385.00001.08
42Jose Ricardo Ferreira382.00010.07
43Augusto Cano379.00012.05
44Luis Henrique Parisi375.00013.02
45Thiago Hiroshi Kayo374.000TV.01
46Marcelo Tiba Nakamura365.00010.03
47Claudio Mansur363.00005.01
48Fernando Sousa349.00006.05
49Norson Saho344.00012.02
50Fabio Seiji341.00003.03
51Bruno Salas339.00004.07
52Rodrigo Gama336.00002.02
53Rayan Bueno333.00008.08
54Bruno Aguiar333.00008.09
55Alex Santos326.00004.09
56Jos Nivaldo319.00002.05
57Marcel Belato Correia319.00005.08
58Valdeilto Jos Alves319.00012.04
59Pedro Passos317.00003.09
60Jefferson Alves304.00010.09
61Jorge China304.00002.03
62Francisco Amato295.00005.03
63Rafael Eiji Noda Munhoz293.00011.01
64Patrick S. Marques278.00008.06
65Nilson Sugiura278.00004.04
66Ricardo Minoru272.00006.08
67Alder Roma268.00007.06
68Flavio Ornaghi268.00012.07
69Marcel Bernardo262.00010.08
70Carlos Augusto256.00002.09
71Marcos Yoshida242.00001.03
72Lucas David242.00005.04
73Marcio Garcia241.000TV.07
74Marcos Rezzoti240.00001.06
75Tania Cavinato240.00007.04
76Elias Santos238.00001.05
77Pedro Todorovic232.00006.02
78Massuo Takaki231.00009.01
79Glauco Torres229.00001.02
80Cristiano Vieira225.00011.03
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070677 16h54

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
81Vitor Gushiken222.00005.06
82Jorge Castan219.00009.09
83Leandro Cassiano Ferreira215.00007.01
84Cleber Lopes213.00004.06
85Lucas Salles210.00001.01
86Kleber Nascimento206.00001.07
87Diego Murai197.00001.04
88Fabio Khouri194.00003.06
89Marcos Gonalves192.00002.06
90Patrick F. Marques192.00011.04
91Deide de Souza189.00003.07
92Su187.00004.02
93Vinicius Yashiyori Taso187.00006.01
94Jorge Pablo182.00003.01
95Isabela Costa181.00012.01
96Evanilson Da Lua171.00011.08
97Alexandre Santos171.000TV.08
98Joo Batista170.00003.04
99Mauricio Leozzi163.00005.09
100Eduardo Marinho158.000TV.04
101Mauricio Kawahara154.00006.07
102Renato Coelho Ferreira138.00002.07
103Leandro Keiji135.00003.02
104Rafael Santana131.00002.08
105Kris Kazula126.00003.05
106Farian Ishikawa125.00013.03
107Edinaldo Borracha124.00002.01
108Rosangela G. Rossi121.00011.02
109Aurelio Shibuya115.00001.09
110Roberto Hernandez Jr111.00007.05
111Joo Felipe107.00012.03
112Victor G. D. Arausa101.00006.04
113Marcelo Rodrigues Silva95.00013.06
114Oliver Menck76.00007.07
115Vinicius Dutra Wanderley73.00008.02
116Jos Henrique P. Paes48.00013.04
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070678 16h54

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 0A

Dilton Paulo - 656.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070679 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA OB

Rafael Daurea - 823.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070680 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 1A

Willian Codinhoto - 602.000 fichas


O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070681 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 1B

Daniel F. Vieira - 681.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070682 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1C

Amanda Kizelevicius - 551.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070683 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 1D

Edivaldo S. Cardoso - 642.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1070684 16h57

Esta cobertura tem 64 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>
 























Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected]