E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
888 POKER FEST - MEIA MILHA H2 - DIA 0C
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 360,00 30 min 25000



 
DIA 0A  DIA 0B  DIA 0C  DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 1G  DIA 2  DIA 3 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Boa noite a todos !

Estamos no H2 Club So Paulo para realizarmos a cobertura do

888 POKER FEST - MEIA MILHA H2 - DIA 0C

Acompanhem a partir de agora as principais
informaes do torneio

Equipe Mebeliska
(Anderson)

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135565 20h08

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Bem vindos ao H2 Club

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135568 20h34

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP COUNT GERAL

COL.NOMESTACK(M,A)
1Alen dos Santos517.00006.01
2Taylor Robert410.00004.05
3Fabio Fabri404.00006.09
4Mauricio Leozzi335.00006.06
5Caio Carames318.00003.02
6Roberto Haddad293.50003.04
7Manoel Rodrigues285.00007.02
8Fernando Marcilio255.50001.07
9Joo Otavio247.00005.09
10Ednaldo Manoel222.50003.05
11Celso Lancelotti205.00008.04
12Higor Galvo Menezes199.00005.01
13Lori Andrey176.00003.06
14Giuliano Andre176.00007.03
15Julio Cesar Rodrigues167.00001.09
16Jeferson Ribeiro159.00006.04
17Andre Armani156.00006.08
18Diego Batista153.00008.02
19Mateus Moreno150.00008.01
20Elizabeth Escarabichi139.00007.09
21Vinicius Sormani137.00001.03
22Maykol Ribeiro132.00002.01
23Cesar Moraes129.00006.05
24Pamella Martins122.00004.08
25Nei Souza120.00008.07
26Marcelo Takaki108.50003.07
27Igor Mitne Andrade105.00005.06
28Pedro Passos100.00007.06
29Ricardo Valim98.00004.04
30Gustavo Delfino91.50005.02
31Edmundo Dias89.50003.01
32Roberto Ludovico86.00001.05
33Fabio Farias86.00001.01
34Wagner Trindade83.00001.02
35Willian Maekaawa61.00004.07
36Bruno Takenara30.00008.09
37Ronaldo Haddad27.00006.07


O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135570 20h37

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 0A

Alen dos Santos - 517.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135571 20h38

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 0B

Mauricio - 335.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135573 20h40

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
A organizao da inicio ao torneio

Bom jogo a todos...

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135574 20h41

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Mesa 1

Gabriel, Kleber, Marcelo, e Pedro





Rafael, Bruno, Ruan e Jonas
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135578 20h57

Blinds: Nível 1
100 / 200 Ante 200
Average
30.000 fichas
Jogadores:
43 / 43

Ruan
Pedro no MP aumenta para 500 fichas
Ruan no HJ aumenta para 1.500 fichas
Pedro call

Flop
Ruan aposta 2.000 fichas
Pedro aumenta para 4.500 fichas
Ruan call

Turn
Rua aposta 5.500 fichas
Pedro call

Turn
Ruan aposta 5.500 fichas
Pedro anuncia allin de 18.700 fichas
Ruan com 21.400 fichas call

Showdown
Ruan x Pedro

Com dois pares maiores, Ruan puxa o pote e elimina Pedro que faz rebuy
Pedro
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135581 21h03

Blinds: Nível 1
100 / 200 Ante 200
Average
30.000 fichas
Jogadores:
43 / 43

Bruno
Marcelo no MP apenas call
Bruno no CO aumenta para 1.200 fichas
Jonas no SB, Gabriel no BB e Marcelo call

Flop
Bruno aposta 3.500 fichas
Jogadores foldam

Bruno puxa o pote sem showdown
Jonas
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135582 21h06

Blinds: Nível 1
100 / 200 Ante 200
Average
30.000 fichas
Jogadores:
43 / 43

Kleber
Kleber no UTG aumenta para 600 fichas
Rafael no MP aumenta para 2.100 fichas
Kleber call

Flop
check-check

Turn
Kleber aposta 3.000 fichas
Rafael call

River
Kleber posta 5.000  fichas
Rafael folda

Kleber puxa o pote sem showdown
Rafael
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135583 21h11

Esta cobertura tem 40 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>
 



















Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected].