E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 1D
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 1.500,00 30 min 25000



 
DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 2  DIA 3  DIA FINAL 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Boa noite a todos !

Estamos no H2 Club So Paulo para realizarmos a cobertura do ..

CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 1D

Acompanhem a partir de agora as principais
informaes do torneio

Equipe Mebeliska
(Luis)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077536 19h25

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Count Geral


Pos.NomeStackM.A
1Fabio Murakami302.70006.08
2Jos Arlindo da Silva216.90003.01
3Amanda Kizelevicius201.60001.01
4Alex Inukai177.2000.07
5Matheus Rodrigues174.70002.03
6Rafael Fogaa170.40006.02
7Sonaldo Marques164.00007.04
8Claudenicio de Souza156.70003.09
9Andr Leo153.900TV.09
10Matheus Costa153.00004.02
11Israel Souza e Silva150.10005.09
12Luiz Carlos Miranda131.60007.08
13Luiz Ferreira125.00004.03
14Daniel de Freitas Jr124.40006.06
15Munne Juan Ignacio105.40004.07
16JulianoVietez101.50001.02
17Srgio Israel Ferreira99.60003.03
18Helder Fontana96.10005.0
19Edval Almeida90.000TV.02
20Tomaz Pazito82.80003.08
21Brenno Vicente Jr82.10002.01
22Sergio Zuppo81.60007.09
23Gerard Henrique de S78.70004.01
24Rodrigo de Lima Silva74.80002.09
25Nagib Neto63.70001.05
26Felipe Rubino55.80004.09
27Felipe Nastari52.50002.02
28Guilherme Maciel51.20007.05
29Jos Carlos Bandeira38.70005.08
30Ana Cristina Cazula37.30003.02
31Alan Keissuke Takehara34.10006.01
32Vicente Piccolo Neto34.000TV.01
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077538 19h26

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 1A 

Fabio Murakami. - 302.700 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077539 19h26

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 1B

Amanda Kizelevicius - 201.600 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077540 19h26

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Soltaram o relgio e o torneio comeou !

Ficha no pano
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077544 20h02

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Mesa  1

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077554 20h31

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Mesa 1 - Jogadores

Thiago Decano , Gustavo , Erik e Andrei



Joao Vitor , William , Roberto Hiroshi e Jose Luis

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077555 20h32

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Mesa 2

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077556 20h32

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Mesa 2 - Jogadores

Beto , Rodolpho , Marcelo e Tiago Martins



Shevi , Caio e Fabio
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077557 20h33

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9

Decano
William em MP abre raise de 500 fichas
Gustavo no BT e Decano no BB call

Flop
Jogadores check

Turn
Jogadores check

River
Decano aposta 3.000 fichas
Gustavo no paga
Decano puxa o pote sem showdown
Gustavo
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077558 20h36

Esta cobertura tem 28 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>
 



















Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected]